Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 819

819
Limit-Preis

Deckelvase, Imari China, Porzellan, Lobed Vase, ohne Marke, blau Unterglasur, rot und gold Überglasur, florales Dekor. H.: 27 cm. Altersbedingter Zustand, an der Mündung restauriert, geklebt, Haarriss.